Веста-НН

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы внимательно отнеслись к работе нашего медицинского ценрта и нашли время поделиться своими впечатлениями. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Обратилась в центр с болью в спине и груди. При осмотре диагностировали предынфарктное состояние. Сразу вызвали скорую все объяснили. Меня увезли в больницу. В больнице потом объяснили, что все обошлось без последствий, так как оперативно сработали. А могли бы мази выписать и опять назначить приём. Есть определенное доверие к этому центру.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что все обошлось. Берегите свое здоровье. Будем рады видеть Вас!

У нас небольшая организация по производству картона на Бору, встала проблема в связи с тотальным контролем о прохождении психиатрического освидетельстования. В Веста порадовали цены и отношение. На все психиатрическое освидетельствование потребовалось по 15 минут на каждого сотрудника и добрались по канатке быстро до Белинского.

Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы по достоитнству оценили качество работы нашего медицинского центра. Будем рады видеть Вас снова!

Я приезжая (из Костромы), нужна была медицинская книжка для оформления в продуктовый магазин. Медосмотр работников работников прошла быстро. Очень понравилось отношение.

Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Действительно, в нашем медицинском центре время ожидание минимальное. Будем рады видеть Вас снова на профилактических осмотрах!

Удoбнo, чтo мoжнo cделать флюрoграфию cразу у них. Еще и oтправили на эл. Пoчту. Я на рабoте прoхoжу тoже медocмoтры (рабoтаю пo вахте на cевере), так как прocтo мoжнo пoказать и не oблучатьcя дoпoлнительнo.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады помочь и ждем Вас вновь на профилактические осмотры!