Веста-НН

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Был во многих стоматологиях, так что есть с чем сравнить!

Вежливый персонал, удобное время приема, профессиональные врачи! Результат понравился, спасибо

Доброго дня, Константин! Спасибо Вам за высокую оценку нашей клиники! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах и чистках!

Здравствуйте. Хотелось бы в очередной раз выразить благодарность Мягковой Вере Дмитриевне. По весне началась аллергия, я стал капать капли в нос, после которых начались проблемы с носом. Вера Дмитриевна подоброла очень хорошее лечение, которое действительно помогло мне.

Наталья, здравствуйте! Огромное вам спасибо за обратную связь! Мы передадим Вере Дмитриевне вашу благодарность, она будет очень рада. Здоровья вам и вашим близким!

Наталья Ивановна Горшкова замечательный врач! Еще никогда мне не было так комфортно на приеме у гинеколога. Все подробно расспрашивает, все объясняет. Не назначает лишних анализов и дорогущих препаратов. Наконец-то нашла отличного врача и профессионала!

Благодарю вашу клинику за таких профессионалов.

Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за теплый отзыв о нашей клинике! Мы с удовольствием передадим Ваш отклик Наталье Ивановне, ей будет очень приятно. Будем рады видеть Вас в нашей клинике на профилактических осмотрах!

Ходим в клинику всей семьей уже несколько лет

Любим ее за высокий уровень обслуживания и профессионализм специалистов

Плюс всегда радуют демократичные цены

Доброго дня! Очень приятно, что вся ваша семья доверяет нашим специалистам. Мы всегда стараемся устанавливать приемлимые цены и оказывать профессиональную медицинскую помощь.

С уважением, медицинский центр "Веста"!

Спасибо администраторам. Быстро подобрали время, записали к специалисту. Очень тяжело выбраться с работы, но администраторы учли эту проблему и предложили удобное для меня время.

Здравствуйте! Наши администраторы всегда готовы помочь вам найти решение вашей проблемы. Мы очень рады, что вы остались довольны их работой.

Если потребуется помощь - обращайтесь!