ВГМ+

Газовая служба
  • Открыто до 17:00

Заказывала установку электросчетчика через сайт, мастер Кербников Сергей приехал на следующий день. По завершению, дали гарантию на прибор 12 месяцев.

Второй раз оставляем заявку в компании ВГМ +. В этот раз установили счётчик на воду.

Мастер Гаврилов Андрей аккуратно установил. Спасибо!

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв! Мы обязуемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!

На дачи менял счётчик воды, на новый. Обращался в компанию вгм+.

Оператор одекватно отвечал на вопросы, назначил время и цену уже по акции. К вечеру подъехал Ежов Сергей с новым счётчиком и со своим инструментом. Всё прошло гладко! Спасибо!

Здравствуйте, Валерий! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Здравствуйте, Нина! Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

В прошлом месяце заказывал установку счётчика газа. Оставлял заявку по телефону, на следующий день приехал мастер Сидельников Александр. Установка и регистрация счётчика длилась сорок минут. Сделали скидку 1000 р

Здравствуйте, Павел! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу компанию и надеемся, что и в дальнейшем оправляем Ваше доверие!