Здоровёнок

Детский медицинский центр
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Приводили ребенка лечить зубки. Спасибо доктору! Сумела найти подход к нашему недотроге. Сын даже не пискнул! Я просто удивлен. Еще раз спасибо! Буду рекомендовать!

Хочу сказать большое спасибо нашему врачу педиатру Сбитневой Ирине Юрьевне! Начиная с 6 мес.наблюдались у нее, только она смогла поправить здоровье малыша после больницы. Жаль что ушла в декрет. Мы ее очень ждем!

Очень любим эту клинику, их сервис и всегда ходим только туда! Доктора увы как родные стали! Печально лишь то что поднимают цены( приятно раньше было- первичный осмотр по фиксированной цене, а на вторичный идет скидка.. Сейчас остались только карты, да и по картам скидок уже нет- а накопительная система.

Рекомендую конечно, но не грубите с ценами)

Хожу с ребенком в Здоровёнок к педиатору. Педиатр отличный, внимательный, профессионал. Но...

Сама клиника и правда раскручивает посетителей на деньги. Были ситуации по типу: "Срочно сделайте у нас то и то иначе вас не спасти" (ну не так грубо, конечно).

Поэтому всегда нужно идти ко врачу, а не в клинику.