Жюль Верн

Развлекательный центр
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Всё понравилось, развлекательно. В центре были 3 часа и больше всего времени ребенок провёл в бассейнах. Сотрудники дружелюбные, на все вопросы отвечают, что интересует, всегда улыбаются.

Мы посещали летом с детьми, с внучками, нам всё понравилось. Я просто ребятишек вывезла, чтобы какое-то было разнообразие. Я думаю, что они до сих пор под впечатлением. Как они мне говорят: батуты, батуты! Им понравилось, очень! Они в восторге!

Дочери понравилось разнообразие развлечений, в том числе, лазилки и лабиринты. Ребенку 8 лет. Посещение прошло интересно и занимательно. Персонал проявил внимательное отношение к ребенку, когда мы отошли, и проследил за ним.

Понравилось абсолютно все. Приходим на час или на целый день. Ребенок очень любит лабиринт и просится еще посещать развлекательный цент. Сотрудники к детям относятся ответственно.

Все понравилось, ребенку было весело! Провели в центре часа 2-2,5. Заведение выбрали из-за удобного расположение и из-за того, что понравилось внешне, как выглядит все. Ребенку особенно понравилась дискотека с аниматорами. Отношение персонала хорошее и вежливое, в центре чистота и порядок.