Выбрала автошколу, которая ближе к дому, сделала это зря.На самом деле ничего хорошего не было. Плюс только в преподавателе по теории - Кузнецова Е.М. лучшая в своем деле, всегда понятно объясняет. У нее есть своя литература, платная, но все по полочкам там разложено, очень интересно (мне она не понадабилась).
Далее идет секретарь. Когда были...
Показать целиком
Выбрала автошколу, которая ближе к дому, сделала это зря.На самом деле ничего хорошего не было. Плюс только в преподавателе по теории - Кузнецова Е.М. лучшая в своем деле, всегда понятно объясняет. У нее есть своя литература, платная, но все по полочкам там разложено, очень интересно (мне она не понадабилась).
Далее идет секретарь. Когда были занятия на тренажерах, она ничего толком не могла мне объяснить, что то бубнила и убегала.
Перейдем к инструктору. Сначала мне назначили нексию. Хотя изначально я не хотела на ней учится, ну ладно, что поделать, подумала я про себя, про все это я не говорила секретарю (она графики составляет). В первый день занятий, утром, я пришла вовремя, инструктора нет и нет, я позвонила ему, он сказал, что занятий не будет, при вопросе - почему заранее не предупредили, говорит, что должна была секретарь позвонить. Подхожу к ней, она говорит, что инстуктор должен был позвонить и договориться со мной. Ответственность вся пропадает, при передаче денег! Ну ладно подумала, бывает. Тут же сказала, что не хочу заниматься на нексии, мне поставили рено Логан.
С инструктором отношения были хорошие, но он ВЕЧНО опаздывал! КАЖДОЕ МОЕ ЗАНЯТИЕ! При неоднократком замечании, говорит, что пробки утром, поэтому опаздываю (а раньше выходить никак нельзя?). Опоздания бесили больше всего. Для него 15-20-30 минут это вообще ерунда! А для меня оплаченое время.
Время экзамена.
Все обучение закончилось в конце августа 2018г.
Секретарь сказала: " НЕ НАДО НАМ НАЗВАНИВАТЬ И СПРАШИВАТЬ КОГДА ЭКЗАМЕН, Я ВАМ ПОЗВОНЮ И ПРЕДУПРЕЖУ!!!" ЗРЯ я не звонила! Числа 10 октября (так долго надо ждать экзамен, молл очереди большие), мне звонит представитель автошколы: "вы на экзамен придете? Начало экзамена через полчаса!".
Я их предупреждала несколько раз, я уеду из области, позвоните пожалуйста заранее и я приеду, временно проживала за 1500км. Я же телепортируюсь и сразу окажусь там. У меня началась истерика, так долго ждать экзамен, и еще не позвонив заранее (секретарь уверяла,что звонила и СМС писала, НЕ БЫЛО! я готова предоставить всю детализацию за месяц! Ничего не было!!!) Следующий экзамен поставили через МЕСЯЦ, КАРЛ! (Я начала звонить сама каждые 5-6дней). За неделю до экзамена меня опередил инструктор, говорит тебе уже позвонили? Я говорю нет.
Приехала в екб. За 1 день до экзамена пришло СМС, завтра у вас экзамен, спасибо большое секретарю, что заранее предупредила (нет), (поезд едет сутки).
Что в итоге написать незнаю даже, выводы я для себя сделала, после передачи денег, заботится надо о себе самой. Не надо ни на кого надеяться!