Айболид

Автосервис
  • Открыто до 20:00

Это тот сервис, в который можно спокойно отдать свою машину на ремонт и не переживать, т.к. сделают они ее в срок и качественно

Спасибо, Софи, за высокую оценку наших специалистов! Надеемся и дальше поддерживать достойный уровень сервиса! С уважением, команда Айболид.

В начале было все хорошо, при втором визите, накосячили с заменой ремня привода доп.оборудования, кроме того цены на обслуживание повысили, третий раз впарили замену ГУРа и еще поменяли ремень, итог поехал в отпуск опять косяк, та же проблема с ремнем, пришлось менять еще раз (наряд от 16.06.2019г. №0000011965)

Уважаемый Николай! Приносим свои извинения за возможные недоработки отдельных специалистов нашей компании. Уверены, что подобные негативные ситуации в будущем будут исключены. Спасибо за отзыв!

Машина плохо тормозила. До этого загонял в гараж к другу. Помогло, но ненадолго. Отдал в Айболид на диагностику. Оказалось тормозные диски стерты практически в ноль.Пришлось покупать и ставить новые. Ребятам из айболида респект, сдеали все быстро. Цеены оказались средние.

Дмитрий, благодарим Вас за высокую оценку работ, проведенных в нашем автосервисе! Будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом.

Не очень хорошо разбираюсь в тонкостях ремонта, но работники Айболида умеют объяснять. Привезла на ТО, все просмотрели, отремонтировали и объяснили. Когда выезжала из автосервиса, чувствовала насколько «легче» стала ездить машина. Спасибо!

Рита, здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашего магазина! Будем рады видеть Вас снова!