Баку

Ресторан бакинской и европейской кухни
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Зашли на бизнес ланч, все понравилось, вкусно совсем не дорого и самое главное отличное обслуживание. Будем сюда заходить.

Очень вкусная пища, приготовление, подача понравились. Заказывали салаты горячие, шашлыки, десерты. Все красиво приносят, все хорошо уложено, сразу хочется съесть. Посещаю ресторан довольно часто, отмечали в нем день рождения, буду рекомендовать его другим.

Понравилось обслуживание и приготовление вкусных, горячих блюд. Замечаний нет, все хорошо. Обслуживают достаточно быстро, официанты внимательны к столикам. Мне в работе персонала важна оперативность и возможность дать совет по меню. Понравилось фирменное блюдо, у которого интересное название.

Все прекрасно! Кухня, обслуживание понравились. Сотрудники доброжелательные, улыбчивые. Могу рекомендовать попробовать салаты. Атмосфера в заведении приятная, уютная. Посещаем пару раз в месяц.

Мне все понравилось, в том числе уютная обстановка, кухня и меню. Я заказывал закуски и остался всем полностью доволен, особенно вкусным шашлыком, морской, колбасной тарелками и салатом "Цезарь с курицей".