CITY Клиника

Центр медицинских услуг и восстановительной спортивной медицины

• Устраивает скорость и качество! Все быстро оформили, очереди практически нет, все произошло оперативно. Обращался в клинику, чтобы сделать справку для соревнований. Поэтому понадобилось сделать кардиограмму и посетить терапевта. Врачи были вежливые, все понятно объясняют и проявили хорошее отношение.

Александр написал 3 отзыва об этом месте

В клинику пришли по рекомендации, так как кто-то из знакомых ездил, и я решила тоже направить сына. Ребёнок доволен, и это самое главное! Ему делали справочку формы 086, и весь медперсонал обходительный, вежливый. Медосмотр хотелось бы пройти побыстрее, но там были нужны анализы. Результаты пришли вовремя, сын уже устроился на работу.

Все хорошо прошло, вежливое обслуживание, быстрый результат. Делала флюорографию, результат отдали быстро. Выбрала клинику, так как близко к дому и быстро делают.

Все понравилось, все быстро, четко. Воспользовалась услугой оформления медицинской книжки, прошла всех нужных врачей, терапевта, офтальмолога. Работа докторов была быстрой, без лишних вопросов, все по делу. Администраторы также работали быстро, четко, они приветливые, улыбаются. Выбрала клинику, так как приемлемая цена по сравнению с другими.

Все было нормально! Обратился в клинику к терапевту за оформлением медкнижки. Врач высокой квалификации, понравился своим обращением с клиентами, дружелюбием, сказал, что у меня все хорошо.