CITY Клиника

Центр медицинских услуг и восстановительной спортивной медицины
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Спасибо девочкам на рецепшене за помощь. Пришла с проблемой, вышла с дельным советом. Не разводили на деньги, а подсказали куда стоит обратиться. Очень редко в наше время. Спасибо

В этой клинике делала медицинскую книжку и проходила медосмотр. По времени на все ушло минут 30. Никаких очередей, вежливый персонал, чисто, по цене приемлемо. На следующий день, ближе к вечеру книжка была уже готова. Теперь только к ним. Рекомендую!

Сотрудники нашей организации проходили профосмотры в CITY Клинике. Очень довольны обслуживанием! Врачи и мед персонал работают быстро и качественно, отношение внимательное и доброжелательное. Отдельная благодарность администратору Насте. Успешной работы и наилучшие пожелания всем сотрудникам CITY Клиники!

Работаю в шаговой доступности от клиники. Сегодня обратился по полису ОМС на консультацию к ЛОР врачу. Доктор внимательный. Назначила лечение. Приду на повторную консультацию . Для бесплатного приема все очень достойно.