Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки
  • уютное место, к вкусу пиццы как всегда вопросов нет.

плохо, что не доставляют по месту жительства, пришлось ехать самому.

приготовили быстро, минут 10-15.

рекомендую!

Спасибо, что не поленились и приехали к нам — очень ценим это!

Если подскажите ваш адрес, то проверим — может быть строим новую пиццерию рядом с вами 😉

Ответ будем ждать тут: [email protected]

Владимир написал 3 отзыва об этом месте
  • ребенок где-то попробовал Пепперони, попросил купить.

доставили быстро для 31го декабря в течение часа с момента заказа. вкус у Додо пицца стабильно высокий, как и цена).

если цена не критична, вкус не огорчит точно. рекомендую!

Владимир, спасибо большое за подробный отзыв и высокую оценку. Обещаем и дальше ей соответствовать! Пепперони - неизменная классика, здорово, что ребенку она понравилась.

В следующий раз при заказе в ресторане или на самовывоз вы можете воспользоваться промокодом BIG20. С ним можно заказать большую пиццу на 20% дешевле.

Владимир написал 3 отзыва об этом месте

Вкусная пицца, быстрая доставка. Жаль, что зал такой небольшой, хотя и посадочные места расположены длвольно компактно

Здравствуйте! Спасибо за отзыв :) Рады, что пицца вам по душе. Старались максимально удобно организовать пространство, чтобы вместить больше посадочных мест в небольшом зале 💛

Божественная пицца! Люблю на толстом тесте с ананасами. Даже сладкие пиццы вкусные у Додо. Заказываем только тут и изменять не планируем))

Спасибо за столь тёплые слова :) Супер приятно, когда нашу пиццу любят так сильно, особенно такую экзотическую, как с ананасами. В такие моменты понимаем, что не зря старались сделать её вкусной. Ждём новой возможности вас порадовать!