Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Средний чек – 500 ₽

Меню разнообразно и вкусно приготовлено, персонал адекватный, атмосфера уютная. Время ожидания, конечно, немного печалит...

Арина, спасибо, что похвалили сервис и уют, а также разнообразие и вкус меню. Продолжим в том же духе.

Стараемся укладываться в 15-20 минут, но если мы задержались и не предложили скидку за опоздание, то пожалуйста, пришлите скриншот отзыва, время ожидания и номер телефона из профиля в личные сообщения группы Вконтакте vk.com/dodo — исправимся

• Заказывал пиццу в начале января.

Пришел. Заказал. Подождал. Забрал.

Пока ждал, разговорились с сотрудницей, оказалось-земляки. Очень приятно. Качество пиццы как и в любой другой пиццерии этого брэнда- на высоком уровне.

Красавчики.

P.S. Нет вывески, а так как я не местный и на машине, не сразу увидел, пришлось дать круг)).

Здорово, что получилось такое необычное знакомство у нас в пиццерии)

Спасибо за оценку качества, это и правда важно для нас. Будем ждать вас в гости и в других городах 😉

• уютное место, к вкусу пиццы как всегда вопросов нет.

плохо, что не доставляют по месту жительства, пришлось ехать самому.

приготовили быстро, минут 10-15.

рекомендую!

Спасибо, что не поленились и приехали к нам — очень ценим это!

Если подскажите ваш адрес, то проверим — может быть строим новую пиццерию рядом с вами 😉

Ответ будем ждать тут: feedback@dodopizza.com

Владимир написал 3 отзыва об этом месте
  • ребенок где-то попробовал Пепперони, попросил купить.

доставили быстро для 31го декабря в течение часа с момента заказа. вкус у Додо пицца стабильно высокий, как и цена).

если цена не критична, вкус не огорчит точно. рекомендую!

Владимир, спасибо большое за подробный отзыв и высокую оценку. Обещаем и дальше ей соответствовать! Пепперони - неизменная классика, здорово, что ребенку она понравилась.

В следующий раз при заказе в ресторане или на самовывоз вы можете воспользоваться промокодом BIG20. С ним можно заказать большую пиццу на 20% дешевле.

Владимир написал 3 отзыва об этом месте