Эльдорадо

Магазин бытовой техники и электроники
  • Нижний Новгород, проспект Ленина, 33 — 4 этаж
  • Заречная 160 м
  • Двигатель Революции 1200 м
  • Ленинская 1400 м

Заказывал по интернету две батарейки cr 2032 которые мне нужны для весов напольных и bios в системном блоке.

17 июля заказ приняли. 28 июля( обалдеть!) он должен был придти в магазин на Проспекте Ленина,33. Жду.

Числа 26-ого звонит девушка и говорит, что две батарейки выслать не получится, так как нет в наличии. Можем выслать одну или отменить заказ. Я согласился на одну, крайне удивляясь, что такой мелочи нет в наличии! В результате ожидания и последующих звонков к ним, мне сказали, что вам ничего не придет, так как таких батареек вообще нет! Жду оплаченную сумму обратно на карту. В течении месяца( хи-хи). Это батарейки. А если бы я заказал пяток телевизоров по 40 .000? Бардак! Из Москвы все это должно было придти. Мой совет, выберите лучше другой интернет-магазин...

• Благодарим за обратную связь! Нам жаль, что вам не удалось совершить покупку в нашем магазине. Хотели бы отметить, что не смотря на габариты товара, он может заканчиваться. Если товар более не поставляется, переоформить его не выйдет. Приносим извинения за доставленные неудобства. Очень надеемся, что еще сможем подарить вам радость от покупок!