Franky bar

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Забронировали стол, о куаркодах ни слова не сказали. Приехали - без кодов сажать не стали. Потрачены деньги на такси, вечер испорчен. Длинный худой официант утверждал, что так давно работают. Хотя сидели в январе без этих кодов. Утверждал что нас в январе не было, и что в январе сажали только по куаркодам. Хамил, врал и не краснел. Позорище

По большей мере воспринимаю это место как бар. Нравятся коктейли, алкоголь качественый, не чувствуется что разбавляют. Любим тут собраться с подругами и отдохнуть, атмосфера к тому располагает.

Отличное место, чтобы хорошо отдохнуть, подойдет так же и для свидания. Выбор еды большой. Всё что заказывал понравилось. Порции большие и сытные. Персонал грамотный и вежливый, обслуживали быстро.

Понравился интерьер и обслуживание, меню небольшое, а вот барная карта хорошая, есть из чего выбрать. По вечерам очень атмосферно, можно отлично провести время с друзьями.

Атмосфере по вечерам отличная. Джаз, коктейли, приятные гости. Меню кухни небольшое, но всё очень вкусно! Персонал - гуд. Ставлю пятерку.

Добрый день, Антон! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы, будем непременно ждать вас в гости вновь!