МИР ЗАМКОВ

Оптово-розничный магазин
  • Нижний Новгород, Приокская, 43 — 2 этаж
  • Московская 600 м

-> Покупал в октябре замок "форт" в магазине Мир замков. При покупке возникли сомнения,что отверстия мелковаты (так как уже стоял до этого таойже замок в двери ,но с большим диаметром отверстия и саморезов). Продавец предложил за отдельную сумму просверлить отверстия..я переспросил влияет ли это на гарантию,на что продавец мило улыбаясь сказал, что нет. В апреле данныи замок сломался и два часа не мог попасть в квартиру,ключ не поворачивался. Пришлось заливать много смазки и пытаться провернуть ключ.. после долгих мучении замок потдался. Снимаю,несу по гарантии в данныи магазин. После экспертизы(которая скорее всего проходит у них в каморке в самом магазине),мне составили ответ от балды,что это не гарантииныи случаи.

-Корпус имеет следы монтажа (а как он не будет иметь следы монтажа?я его и покупал,чтобы его монтировать)

-Крепежные отверстия рассверлены (сам продавец мне их сверлил и уверял что на гарантию не влияет!)

-Обнаружена дополнительная смазка (так как я в дом должен был попасть если бы не заливал его рзными видами смазок?)

В общем не гарантииныи случаи. Халтурныи магазин,которыи полностью не хочет нести ответственность за свои товар. Не советую в магазине Мир замков,что либо покупать,если вы надеитесь на гарантию