Муж на час

Нижегородская служба бытового сервиса
  • Закрыто до 08:00

Решил поменять напольное покрытие, на кухне заменить линолеум, а в прихожей и комнате выложить ламинат. Ко мне приехал мастер, приличного вида, опрятный. Что и как он делал - я не наблюдал. Но результат меня устроил.

Уважаемый Роман! Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь, всегда готовы помочь Вам в решении бытовых вопросов.

Спасибо фирме в целом и мастеру в частности за проделанную работу. Наконец у меня дома с проводкой все хорошо и надежно.

Уважаемая Светлана! Спасибо за Ваш отзыв. Вопросы с проводкой всегда требуют профессионального подхода, который мы стараемся предлагать нашим клиентам.

Для установки и подключения стиральной машины обзвонила парочку аналогичных контор, остановилась на этой, т.к. заявку приняли на время удобное именно мне, а не мастеру или кому-то там еще. По работе претензий нет, сделал все гуд.

Уважаемая Евгения! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашей работой.

Воспользовалась услугами сантехника для установки унитаза. Мне понравилось, что мастер Александр действительно с золотыми руками. Потому как у нас были определенные сложности, но он сделал все отлично, и наш ремонт не пострадал!

Уважаемая Татьяна! Очень приятно, что наша работа вам понравилась. Напоминаем, что на все работы у вас есть гарантия. Будем рады и в будущем оказать Вам необходимую помощь и выполнить работы в соответствии с Вашими пожеланиями.

По рекомендации своей коллеги, обратилась в эту компанию. Мне нужен был ремонт в ванной. Самый обычный, без наворотов, просто чтобы было аккуратно. Мне понравилось, что прораб меня «услышал», а не стал уверять, что мне нужно то или это. Задача была поставлена, задача была выполнена. Результат порадовал.

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы рады, что Вам понравилась наша работа в целом, и работа прораба - в частности.